Mirjam Gerull

Gesamtschuldirektorin

E-Mail: gerull.mirjam@kgs-pattensen.de

Andreas Ulrich

Direktorstellvertreter

E-Mail: ulrich.andreas@kgs-pattensen.de

Ulrich Ziehn

Didaktischer Leiter

E-Mail: ziehn.ulrich@kgs-pattensen.de

Dr. Andreas Skouras

Oberstufenkoordinator

E-Mail: skouras.andreas@kgs-pattensen.de

Thomas Weis

Leiter des Gymnasialzweiges

E-Mail: weis.thomas@kgs-pattensen.de

Inka Hofer

Leiterin des Realschulzweiges

E-Mail: hofer.inka@kgs-pattensen.de

Ben_2019

Haider Benke

komm. Leiter des Hauptschulzweiges

E-Mail: benke.haider@kgs-pattensen.de

Martin Bastkowski

Mitglied in der Kollegialen Schulleitung

E-Mail: bastkowski.martin@kgs-pattensen.de